Где разместить объявление бесплатно на целый год?

20.01.2022
0
1447

Древняя пословица «копейки не сэкономишь, двух не получишь» с малых лет приучала нас осознавать важность добродетели аскетизма и искусства достижения больших целей. Реклама играет большую роль в автомобильном бизнесе, и сегодня даже самый мелкий продавец на большинстве сайтов объявлений вынужден оставлять ежемесячную плату только за ведение объявления – даже если он не получил за этот период никакой прибыли, а понес только убытки. Независимо от того, является ли продажа автомобиля разовым мероприятием или более серьезной бизнес-идеей, в Латвии есть портал, который предлагает поднять процесс продажи на новый уровень качества и безопасности.

О портале объявлений Dalder.lv пишет как в основных СМИ, так и на форумах различных автолюбителей. И мы не можем оставить это без внимания также и на нашем сайте. Это инновационная рыночная платформа, где вы можете разместить объявление бесплатно на срок до 12 месяцев. Однако это еще не самое лучшее – dalder.lv бесплатно поддерживает мини-сайт каждого пользователя, а также портал предлагает повысить рейтинг каждого продавца и увеличить количество покупателей за счет пятизвездочного рейтинга и базы отзывов. Вот почему из простого рекламного портала dalder.lv поднимается до уровня качественной рыночной платформы.

Мы расскажем вам больше о том, как dalder.lv может улучшить опыт сделок с автомобилями в шкуре как продавца, так и покупателя!

Что получает покупатель?

Прежде всего, использование портала в качестве покупателя убедило нас в уже упомянутых дополнительных возможностях портала. Это первый рекламный портал в Латвии, где покупатель получает больше информации, не ограничиваясь данными, указанными в объявлении. В результате каждый покупатель получает возможность сделать более осознанный выбор, а также облегчается задача сбора информации перед совершением покупки.

До сих пор покупатель за пределами рекламного портала мог проверить добросовестность продавца с помощью других веб-сайтов, таких как CSDD или Google. Ввод данных автомобиля в строку поиска позволяет быстро узнать правду о том, был ли автомобиль в серьезном ДТП, что дает возможность проверить его плохое техническое состояние. Поддержка этих сайтов в процессе расследования продолжает играть важную роль для пользователя dalder.lv, однако это не все.

Портал dalder.lv предоставляет возможность получить дополнительную информацию прямо здесь – на портале объявлений. Самым ценным разделом для любого покупателя автомобиля является панель обратной связи. Он включен на веб-сайт каждого продавца (веб-сайты автоматически связываются с рекламой рекламодателя). Если продажа некачественного автомобиля – повседневная рутина продавца, отзывы об этом молчать не будут. Поэтому при выборе предполагаемого автомобиля относительно выше шанс избежать мошеннических операций. Отзывы можно прочитать как о дилерах и компаниях, так и о частных продавцах.

Еще одним важным фактором выбора, который следует учитывать, является рейтинг продавца. Рейтинг основан на пятизвездочной системе. Каждый покупатель может оставить отметку от одной до пяти звезд после совершения сделки. Чем выше рейтинг, тем большую безопасность получает покупатель при выборе автомобиля у конкретного дилера.

Купить = продать?

Интересным уравнением, которое можно использовать для описания dalder.lv, является нелогичная формула купить = продать. Однако именно так работает логика веб-сайта на этом портале. Каждый зарегистрированный пользователь автоматически получает собственный сайт и возможность заполнять его разделы в соответствии со своим статусом: как физическое лицо, самозанятый или компания. В то же время один и тот же сайт может служить как профилем продавца, так и покупателя.

Это означает, что покупатель, решивший купить автомобиль у одного из дилеров, зарегистрированных на dalder.lv, после сделки может не только оставить отзыв о сотрудничестве с продавцом и свою удовлетворенность качеством приобретенного автомобиля, но и сам получить обратную связь от автосалона или продавца. Это значит, что после сделки и покупатель, и продавец могут оставить свою оценку и обратную связь о сотрудничестве.

Многие говорят, что у автовладельца есть два самых счастливых момента с одним автомобилем – покупка машины и ее продажа. Насколько волнительна покупка автомобиля и радость от хорошего технического состояния автомобиля и честности и доброты продавца, настолько же жадно желание продать машину как можно быстрее и по более выгодной цене.

Исследования показывают, что большинство покупателей читают раздел отзывов перед покупкой. Портал dalder.lv, наконец, предоставляет эту возможность в рамках рекламного портала и в Латвии. И, согласно исследованиям, даже 1 отзыв может повлиять на восприятие новых потенциальных покупателей о надежности продавца. Это значит, что даже 1 положительный отзыв в роли покупателя в дальнейшем поможет получить более положительную оценку в глазах будущих покупателей, когда такой же автомобиль нужно будет продать.

Что получает продавец?

Для любого продавца, независимо от того, является ли продавец дилером, предприятием, индивидуальным предпринимателем или физическим лицом, регистрация на портале dalder.lv означает возможность присоединиться к профессиональной рыночной платформе, которая предоставляет более продвинутые маркетинговые инструменты, возможность бесплатно публиковать рекламу и повышать продажи. Это означает возможность улучшить видимость, охватить более широкий круг клиентов и увеличить продажи.

Сайт Dalder.lv гораздо более структурирован, продуман и сложен, чем обычный рекламный портал. Кроме того, это уже не хранилище захламленных и анонимных объявлений, размещенных в соответствующих категориях. Перед открытием каждого объявления сразу видно имя того, кто его разместил, продавца. Так как каждое объявление автоматически привязывается к сайту продавца, у покупателя есть возможность больше узнать не только о самой компании, но и о других предложениях и объявлениях.

Часто хорошие продавцы остаются незамеченными просто потому, что нет сайта, где можно узнать о них больше. Если вы не живете в определенном округе или городе, хороший дилер по продаже автомобилей также может остаться незамеченным. С другой стороны, на портале dalder.lv можно легко просмотреть не только различные объявления, но и различных продавцов. Это означает, что имени продавца наконец-то отведена большая роль и значение на этом рекламном портале. Оно становится эквивалентным самому объявлению. Таким образом, в центре событий не просто одно предложение в рамках конкретного объявления, а продавец сам получает рекламу. Даже если определенное объявление не дошло до покупателя или оно ему неинтересно, покупатель сможет искать указанного продавца при совершении сделки в будущем.

В критериях поиска dalder.lv также может искать конкретного продавца по его имени, а также по профилю продавца или так называемому мини-сайту, как в социальных сетях. В результате объявления выбранного продавца всегда будут иметь более высокий рейтинг и будут показаны конкретному пользователю в порядке приоритета. Эта функция всегда позволит вам первым связаться с вашими клиентами.

Dalder.lv – сеть Facebook авторынка?

Подобно тому, как когда-то Facebook произвел революцию в общении между людьми, dalder.lv привносит значительные изменения и инновации в деловой мир, предлагая гораздо более широкий спектр функций, чем рекламные порталы старого поколения. Кроме того, у dalder.lv также есть доля рынка в Facebook, что дает возможность продавцам охватить еще более широкий круг потенциальных покупателей.

Группа Facebook Dalder.lv «Preces» уже насчитывает более 80 тысяч участников. Высокий отклик на платформе социальной сети показывает, что инновационный портал объявлений продолжает получать признание и высокую оценку пользователей.

Кроме того, это мультикультурный портал. Портал dalder.lv имеет 3 языка – латышский, русский и английский. Учитывая глобализацию, в Латвии проживает все больше людей разных национальностей, которые создали здесь семьи, переехали из-за работы или учебы. Если продавец хочет охватить как можно более широкую аудиторию, dalder.lv – правильный выбор – автоматический перевод объявлений обеспечивается на всех 3-х языках, используемых порталом.

Dalder.lv – это платформа поддержки новых бизнес-идей, бесплатная реклама и возможность охватить более широкий круг пользователей. Как и в любом бизнесе, продавец автомобилей должен быть там, где покупатель. А покупатель, которому нужен как можно более широкий набор возможностей, должен быть там, где находится продавец. Dalder.lv – это место, где встречаются обе стороны.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Похожие новости:
09.07.2021
Многие люди являются владельцами разных машин, их часто притягивают и интересуют новости автомобильного мира.
28.06.2021
Новости об авто довольно безжалостны к «Matiz».
17.05.2021
В автоновостях крайне маловероятно, что сообщат касательно того, как машину завести в мороз.
15.05.2021
В новостях периодически появляются сообщения, что снова автомобилист приобрел БУ машину с многочисленными дефектами. По сути, ситуация достаточно стандартная.
10.04.2021
Если регулярно читаете автоновости, то наверняка знакомы с Лексус.
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
выбрать фон