ISUZU D-MAX автомобиль который превзошел все ожидания
Японский производитель представил новое поколение своего пикапа. Авто заметно отличается от предшественника, особенно снаружи.
Через восемь лет Isuzu представила новый выпуск D-Max. Авто заметно отличается от предшественника, хотя, глядя на него спереди, легко догадаться, с какой моделью мы имеем дело. Например, форма решетки и светодиодные конструкции в фарах (теперь они могут быть полностью светодиодными), напоминают предшественника.
Остальная часть кузова, похоже, отличается еще меньше, но это в основном связано с тем, что стилисты не имеют большого пространства для маневра при проектировании, например, грузовой коробки. Легко заметить, однако, по-разному проложенную линию окон или новые задние фонари (выполненные по светодиодной технологии).

Интерьер, в свою очередь, никоим образом не похож на предшественника. Простой и полезный характер кабины заменил дизайн, который вполне мог бы попасть в Внедорожник. На приборной панели доминирует 9-дюймовый экран мультимедийной системы, работающей с Android Auto и Apple CarPlay. Ниже находится широкая панель двухзонного автоматического кондиционирования воздуха и ручка для управления полноприводным приводом и редуктором. У водителя все еще есть простые часы перед ним, но между ними был 4,2-дюймовый цветной дисплей.